Новинка! Видеорегистратор + радар-детектор, два устройства в одном компактном приборе. Экономит пространство в автомобиле и не загромождает лобовое стекло.
Детектирует все современные радары и камеры. Есть возможность самостоятельного обновления базы камер через USB. Выводит на один общий экран информацию видеорегистратора и радар-детектора. Присутствует функция голосового информирования на русском языке.
Особенности модели:
- радар-детектор и видеорегистратор в одном корпусе;
- большой функционал, простое управление;
- улучшенное детектирование всех современных радаров и камер;
- GPS-приемник;
- предустановленная база полицейских камер;
- возможность выборочного отключения диапазонов;
С торца корпуса, направленного на трассу, расположен объектив камеры высокого разрешения и рупор радарной антенны. Со стороны водителя находится большой ЖК монитор для отображения показаний детектора и вывода изображений видеорегистратора.
Сразу же при продаже все настройки оптимизированы, Street Storm CVR-G2750 автоматически начинает съемку при начале движения и выключается в конце поездки. Крепление модели поворотное, позволит развернуть объектив на водительское окно и запечатлеть беседу с сотрудником полиции.
В комплект поставки входит:
- видеорегистратор + радар-детектор Street Storm CVR-G2750 (gps);
- кабель USB;
- автомобильный адаптер питания в прикуриватель;
- поворотное крепление на присоске;
- инструкция по эксплуатации.